КОНЦЕРТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

19 апреля в Большом и уютном зале ДШИ №3 прошёл замечательный концерт преподавателей. Концертную программу подготовили преподаватели и концертмейстеры школы, которые занимаются не только педагогической деятельностью, но и являются Профессионалами – исполнителями. Звучали сольные выступления, фортепианные и инструментальные дуэты, камерные ансамбли. Музыкальная программа концерта была разнообразна в стилистическом и жанровом плане.  Демонстрируя своё мастерство, преподаватели показывают пример ученикам и ещё больше увлекают их за собой в мир творчества!

Благодаря потрясающей игре наших педагогов, это время пролетело словно миг, который хотелось продлить ещё немного, чтобы запечатлеть его лучше!