Концерт школы в Капелле 2024

17 марта 2024 года торжественным концертом в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга отметила свой 105-летний юбилей Детская школа искусств № 3 - одно из старейших в городе учреждений дополнительного образования детей. В концерте приняли участие выпускники, преподаватели и учащиеся школы.

С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель председателя Комитета по культуре Санкт- Петербурга Станислав Андреевич Молдованов и директор ДШИ № 3 Вера Николаевна Аранышева. Они вручили грамоты и благодарности Комитета по культуре и администрации Калининского района Санкт- Петербурга преподавателям, сотрудникам школы.

Концерт завершился выступлением сводного хора учащихся. В музыкально- поэтической форме прозвучали слова благодарности музыкальной школе.