Новости

Новости

XIII Фестиваль национальных культур-2022

18 ноября 2022 года в концертном зале школы в рамках XIII Фестиваля национальных культур состоялся тематический концерт «Белоруссия – земля под белыми крыльями». Также учащиеся художественного отделения подготовили выставку, посвящённую самобытной белорусской культуре, которая разместилась в здании Библиотеки-филиала № 3 Калининского района.  
 
      
 
      
 
      
 
После продолжительного перерыва, связанного с пандемией, учащиеся и преподаватели нашей школы с радостью приняли участие в этом мероприятии.
 
Формат концерта-лекции полюбился слушателям, так как зрители не только смогли услышать прекрасные белорусские мелодии, а также узнать интересные факты из жизни композиторов Белоруссии, познакомиться с историей возникновения белорусской музыкальной культуры.
 
    
 
     
 
     
 
     
 
     

                                                                     
 
Концерт прошёл на высоком профессиональном уровне, а его участники продемонстрировали не только творческую индивидуальность, но и достойный уровень владения своим искусством.
 
Перед началом концерта выступила руководитель Библиотеки-филиала № 3 Калининского района Харламова Наталия Владимировна. Она горячо поблагодарила администрацию школы и всех участников концерта за тёплый приём.
                                         
                                         

 
Показать все новости
 
22.12.2022