Приобретение оборудования и учебных материалов в рамках национального проекта «Культура»

Национальный проект «Культура» разработан в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года
№ 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период с 2019 до 2024 года».
     В его структуру входят три федеральных проекта: «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура».
     Мероприятия проекта «Культурная среда» направлены на создание условий для улучшения качества образования
в сфере культуры. Благодаря данному проекту детские школы искусств, музыкальные школы российских регионов
смогут улучшить свою материально-техническую базу – закупить музыкальные инструменты, оборудование, учебные материалы.

Первые поставки в нашей школе

Магнитные доски
Система галерейной подвески с освещением Оргтехника

05.05.2021