Рекомендованы к зачислению в школу искусств

1 сентября 2018 года

 

Уважаемые родители!

Заключение договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

5, 6, 7 июня с 14 до 16 часов

13, 14, 15 июня с 16 до 18 часов

Предъявление паспорта при подписании договора обязательно!

 
Бюджетное отделение
 
 
Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы
в области искусств:
 
  1. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Фортепиано»
Ф.И. поступающего
Класс
Преподаватель
Инструмент
Рейтинг
1
Потанин Михаил
1
Рыбакова А.Э.
фортепиано
10,00
2
Филимонова Наталья
1
Орлова Д.В.
фортепиано
10,00
3
Денисов Марк
1
Александровская Н.Г.
фортепиано
10,00
4
Коновалова Полина
1
Рыбакова А.Э.
фортепиано
9,67
5
Марина Таисия
1
Белкина Т.Н.
фортепиано
9,00
6
Федорова Анна
1
Рохманова А.А.
фортепиано
9,00
7
Зубарева Татьяна
1
Пастухова Е.А.
фортепиано
9,00
8
Нуралиева Амина
1
Орлова Д.В.
фортепиано
9,00
9
Хестакова Томирис
1
Волкова Н.П.
фортепиано
9,00
10
Гюльмамедова Эвелина
1
Рыбакова А.Э.
фортепиано
9,00
11
Бланк София
1
Киселёва Н.В.
фортепиано
8,75
12
Федоренко Алёна
1
Волкова Н.П.
фортепиано
8,50
13
Мурадян Марианна
1
Кузьмичева С.В.
фортепиано
8,33
14
Шведова София
1
Рохманова А.А.
фортепиано
8,33
15
Захаров Лев
1
Столярова Г.Н.
фортепиано
8,33
16
Новак Павел
1
Кузьмичева С.В.
фортепиано
7,67
17
Ишутина Серафима
1
Киселёва Н.В.
фортепиано
7,67
18
Давыдова Любовь
1
Пастухова Е.А.
фортепиано
7,00
19
Багмет Николай
2
Орлова Д.В.
фортепиано
7,00
20
Гриденко Дарья
2
Орлова Д.В.
фортепиано
7,00
21
Чечкина Дарья
1
Рыбакова А.Э.
фортепиано
7,00
  1. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Струнные инструменты»
Ф.И. поступающего
Класс
Преподаватель
Инструмент
Рейтинг
1
Климова Мария
1
Егорова С.В.
скрипка
10,00
2
Климова Анастасия Алексеевна
1
Михайлова С.В.
скрипка
9,25
3
Емельянцева Елена
1
Апанасович Н.Д.
виолончель
8,00
4
Насретдинова Ханифахон
1
Козьбо Ф.И.
скрипка
7,67
5
Хестаков Тимуджин
1
Козьбо Ф.И.
скрипка
7,00
6
Андреева Александра
1
Козьбо Ф.И.
скрипка
7,00
7
Чичиндаева Ульяна
1
Егорова С.В.
скрипка
7,00
8
Бородулько Алиса
1
Егорова С.В.
скрипка
6,33
9
Красовская Екатерина
1
Апанасович Н.Д.
виолончель
6,25
  1. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Народные инструменты»
Ф.И. поступающего
Класс
Преподаватель
Инструмент
Рейтинг
1
Искра Александр
1
Жигарев А.А.
гитара
10,00
2
Купин Роман
1
Жигарев А.А.
гитара
9,67
3
Самуйлова Вероника
1
Коновалова О.В.
домра
8,67
4
Шкаева Милана
1
Жигарев А.А.
гитара
8,33
5
Ленев Матвей
1
Артюгин В.А.
баян
7,33
6
Крылов Платон
1
Коновалова О.В.
домра
7,00
7
Артемьев Михаил
5
Гвоздков Д.И.
аккордеон
7,00
8
Чернов Иван
1
Коновалова О.В.
домра
7,00
9
Балаева Анастасия
1
Гвоздков Д.И.
аккордеон
7,00
10
Тылик Ольга
1
Коновалова О.В.
домра
7,00
11
Черноиванова Валерия
1
Коновалова О.В.
домра
7,00
12
Анкудинов Герман
1
Артюгин В.А.
баян
6,67
13
Интюк Александр
1
Гвоздков Д.И.
аккордеон
6,67
  1. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Духовые и ударные инструменты»
Ф.И. поступающего
Класс
Преподаватель
Инструмент
Рейтинг
1
Сапего Майя
1
Аронова И.В.
флейта
10,00
2
Попова Анна
1
Ораздурдыев А.О.
ударные
10,00
3
Филимонова Татьяна
1
Овчинникова Я.А.
флейта
10,00
4
Кун Вэйи
1
Бутин А.Г.
саксофон
10,00
5
Каришин Евгений
1
Ораздурдыев А.О.
ударные
9,00
6
Столин Павел
1
Бутин А.Г.
саксофон
9,00
7
Мазин Михаил
1
Бутин А.Г.
саксофон
9,00
8
Мальгинова Ульяна
1
Ораздурдыев А.О.
ударные
8,00
9
Лодыгин Глеб
1
Ораздурдыев А.О.
ударные
7,67
10
Фёдорова Варвара
1
Аронова И.В.
флейта
7,00
  1. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Хоровое пение»
Ф.И. поступающего
Класс
Преподаватель
Рейтинг
1
Зубцов Александр
2
Русских И.В.
8,50
2
Львова Алина Андреевна
2
Русских И.В.
6,67
3
Шеина Эвелина
2
Русских И.В.
6,25
4
Лосик Александр
2
Русских И.В.
5,50
  1. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Живопись», 8 лет
Ф.И. поступающего
Класс
Преподаватель
Рейтинг
1
Музыченко Елизавета
1
Иванова М.В.
9,67
2
Терехова Мирослава
1
Новгородова А.В.
9,33
3
Фомина Светлана
1
Новгородова А.В.
9,00
4
Шестак Вероника
1
Иванова М.В.
8,67
5
Переходов Ярослав
1
Пахомова Г.В.
8,33
6
Веселовская Анна
1
Иванова М.В.
8,33
7
Савельева Вероника
1
Пахомова Г.В.
8,33
8
Ядыкина Арина
1
Новгородова А.В.
8,33
9
Кузовникова Анна
3
Иванова А.И.
8,33
10
Склярова Карина
2
Маринушкина Ю.И.
8,33
11
Гавриченков Георгий
2
Маринушкина Ю.И.
8,00
12
Рудаков Даниил
1
Иванова М.В.
8,00
13
Лямина Анна
1
Пахомова Г.В.
8,00
14
Куликова Вероника
1
Пахомова Г.В.
8,00
15
Акишина Виктория
1
Пахомова Г.В.
8,00
16
Грановкая Надежда
1
Новгородова А.В.
8,00
17
Каташков Илья
1
Новгородова А.В.
8,00
18
Найденов Глеб
1
Пахомова Г.В.
8,00
19
Цымлякова Есения
1
Иванова М.В.
8,00
20
Хазипова Анастасия
1
Пахомова Г.В.
8,00
21
Михеева  Юлия
1
Иванова М.В.
8,00
22
Павлова Екатерина
1
Новгородова А.В.
7,67
23
Тиханович Арина
1
Иванова М.В.
7,67
24
Пушкарёва Анастасия
3
Иванова А.И.
7,67
25
Михайловская Виктория
2
Маринушкина Ю.И.
7,00
26
Гоян Андрей
1
Новгородова А.В.
7,00
27
Кузьмич Елизавета
4
Жебровская В.А.
7,00
28
Шмакова Евгения
4
Жебровская В.А.
7,00
  1. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Живопись», 5 лет
Ф.И. поступающего
Класс
Преподаватель
Рейтинг
1
Суходоева Дарья
4
Маркитантов Д.В.
9,33
2
Чернышева Полина
2
Гевейлер Д.Н.
8,67
3
Филиппенко Карина
2
Гевейлер Д.Н.
8,00
4
Воронова Ульяна
1
Новгородова А.В.
8,00
5
Иванова Ульяна
1
Новгородова А.В.
7,00
6
Ахмедова Аминат
1
Новгородова А.В.
7,00
7
Кальнина Олеся
1
Новгородова А.В.
7,00
8
Кириллова Карина
2
Гевейлер Д.Н.
7,00
9
Мошкова Виктория
1
Новгородова А.В.
7,00
10
Муляр Дарья
1
Новгородова А.В.
7,00
11
Полянская Алина
1
Новгородова А.В.
7,00
12
Пермякова Елизавета
2
Гевейлер Д.Н.
7,00
13
Зинченко Екатерина
2
Гевейлер Д.Н.
7,00
14
Родичева Варвара
1
Новгородова А.В.
7,00
15
Пермиловская Елена
4
Маркитантов Д.В.
7,00
16
Кирпиченкова Екатерина
4
Маркитантов Д.В.
7,00

 

Кандидаты, рекомендованные к зачислению в школу искусств
в случае наличия свободных мест
  1. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Фортепиано»
Ф.И. поступающего
Класс
Инструмент
Рейтинг
Эвиров Алексей
1
фортепиано
6,33
Лейбо Ульяна
1
фортепиано
6,00
Вересов Владислав
1
фортепиано
6,00
Чепанова Екатерина
1
фортепиано
6,00
Ракитина Анна
1
фортепиано
6,00
Гусейнова Лейла
1
фортепиано
5,67
Круглов Даниил
1
фортепиано
4,67
  1. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Струнные инструменты»
Ф.И. поступающего
Класс
Инструмент
Рейтинг
Гасанов Эмиль
1
скрипка
5,33
  1. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Народные инструменты»
Ф.И. поступающего
Класс
Инструмент
Рейтинг
Тылик Анастасия
1
домра
6,00
Шмульский Егор
1
аккордеон
5,67
Баланин Иван
1
гитара
5,33
Орлов Дмитрий
1
баян
5,00
Ткач Святослав
1
гитара
5,00
Смирнов Денис
1
баян
4,67
Мусорин Антон
1
гитара
4,00
Путькин Максим
1
гитара
4,00
  1. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Духовые и ударные инструменты»
Ф.И. поступающего
Класс
Инструмент
Рейтинг
Хусанбаев Никита
2
саксофон
6,75
Краснова Софья Алексеевна
1
гобой
6,33
Володин Константин
1
саксофон
6,00
Захаров Фёдор
1
флейта
6,00
Белоусова Милана
1
флейта
4,00
  1. Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Живопись», 5 лет
Ф.И. поступающего
Класс
Рейтинг
Муллагалеева Влада
2
6,67

 

Самоокупаемое отделение
(обучение за счет средств физических лиц)
 
Уважаемые родители!
Заключение договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам:
5, 6, 7 июня с 14 до 16 часов
13, 14, 15 июня с 16 до 18 часов
Предъявление паспорта при подписании договора обязательно!
Зачисление детей в школу искусств осуществляется после заключения договора.

Дополнительные общеобразовательные программы в области искусств:

  1. Дополнительная общеобразовательная программа «Общее эстетическое развитие»
Ф.И. поступающего
Класс
Преподаватель
Рейтинг
1
Пиликин Марк
1
Волкова В.В.
7,33
2
Гузман Кирилл
1
Волкова В.В.
7,00
3
Тимонина Анастасия
1
Волкова В.В.
7,00
4
Пастушкова Варвара
1
Волкова В.В.
7,00
5
Кузьмин Макар
1
Русских И.В.
7,00
6
Бабина Прасковья
1
Русских И.В.
7,00
7
Василевский Максим
1
Павлова О.Л.
6,67
8
Сафарян Элина
1
Волкова В.В.
6,00
9
Малишевская Эмилия
1
Волкова В.В.
6,00
10
Прусова Мария
1
Волкова В.В.
6,00
11
Еличев Филипп
1
Волкова В.В.
6,00
12
Муллагалеев Лев
1
Русских И.В.
6,00
13
Агутин Максим
1
Павлова О.Л.
5,67
14
Градина Елизавета
1
Русских И.В.
5,33
15
Смирнов Роман
1
Павлова О.Л.
5,33
16
Смирнова Ксения
1
Русских И.В.
5,00
17
Радионова Мария
1
Русских И.В.
4,33
18
Кипа Кирилл
1
Павлова О.Л.
4,00
19
Сазанова Анастасия
1
Русских И.В.
4,00
20
Вдовина Мила Антонова
1
Русских И.В.
4,00
21
Алещенко Майя
1
Волкова В.В.
4,00
22
Андреев Артемий
1
Павлова О.Л.
4,00
23
Макаров Владислав
1
Волкова В.В.
4,00
24
Болотников Илья
1
Павлова О.Л.
4,00
25
Горбакова Алиса
1
Русских И.В.
4,00
  1. Дополнительная общеобразовательная программа «Дополнительное эстетическое развитие»
Ф.И. поступающего
Класс
Преподаватель
Рейтинг
1
Корешков Николай
1
Русских И.В.
8,00
2
Тимофеева Валерия
1
Русских И.В.
7,00
3
Геранькина Ангелина
1
Русских И.В.
5,33
4
Ерехинская Анастасия
1
Русских И.В.
5,33
5
Короба Алина
1
Русских И.В.
4,67
6
Зайцев Василий
1
Русских И.В.
4,00
7
Зайцева Екатерина
1
Русских И.В.
4,00
  1. Дополнительная общеобразовательная программа «Общее эстетическое развитие. Изобразительное искусство»
Ф.И. поступающего
Класс
Преподаватель
Рейтинг
1
Смирнова Ксения Андреевна
1
Иванова М.В.
8,33
2
Иванова Диана
1
Иванова М.В.
8,33
3
Федорова Александра
1
Жебровская В.А.
7,00
4
Холодняк Анна
1
Орлова Д.Д.
7,00
5
Гудкова Анна
1
Иванова М.В.
7,00
6
Антоненкова Алена
1
Иванова М.В.
7,00
7
Александрова Маргарита
1
Жебровская В.А.
6,67
8
Пакалина Виктория
1
Иванова М.В.
6,33
9
Леушина Злата
1
Иванова А.И.
6,33
10
Тимофеева Валерия Сергеевна
1
Иванова М.В.
6,00
11
Луканова Олеся
1
Орлова Д.Д.
6,00
12
Ловцюс Мария
1
Иванова А.И.
6,00
13
Самара Юлия
1
Иванова А.И.
6,00
14
Воробьева Диана
1
Жебровская В.А.
6,00
15
Браганцова Лариса
1
Жебровская В.А.
6,00
16
Голубева Ксения
1
Жебровская В.А.
6,00
17
Гришкина Мария
1
Орлова Д.Д.
6,00
18
Макеева Лилия
1
Иванова А.И.
6,00
19
Столина Арина
1
Жебровская В.А.
6,00
20
Соколова Варвара
1
Новгородова А.В.
6,00
21
Трапезникова Кристина
1
Новгородова А.В.
6,00
22
Величко Лолита
1
Жебровская В.А.
6,00
23
Бекоева Елена
1
Жебровская В.А.
6,00
24
Миронова Виталия
1
Иванова А.И.
6,00
25
Писанко Валерия
1
Новгородова А.В.
6,00
26
Ящук Елизавета
1
Орлова Д.Д.
6,00
27
Захарьева Анна
1
Иванова М.В.
6,00
28
Вяткина Кристина
1
Жебровская В.А.
6,00
29
Доманов Матвей
1
Новгородова А.В.
6,00
30
Макаева София
1
Жебровская В.А.
6,00
31
Володин Константин Евгеньевич
1
Орлова Д.Д.
6,00
32
Монтонен Ольга
1
Новгородова А.В.
6,00
33
Вешкина Алина
1
Орлова Д.Д.
6,00
34
Любушкина Полина
1
Жебровская В.А.
6,00
35
Сальникова Таисия
1
Жебровская В.А.
6,00
36
Васильева Елизавета
1
Жебровская В.А.
6,00
37
Кляпикова Каролина
1
Новгородова А.В.
6,00
38
Шалаева Вера
1
Новгородова А.В.
6,00
39
Райкова Диана
1
Иванова А.И.
6,00
40
Макеева Яна
1
Иванова А.И.
6,00
41
Варюхова Ксения
1
Жебровская В.А.
6,00
42
Шарова Алена
1
Орлова Д.Д.
6,00
43
Архипов Владислав
1
Новгородова А.В.
6,00
44
Якубовская Анна
1
Новгородова А.В.
6,00
45
Савченко Екатерина
1
Новгородова А.В.
6,00
46
Битаева Диана
1
Орлова Д.Д.
6,00
47
Ефимова Мария
1
Орлова Д.Д.
6,00
48
Токарева Алиса
1
Жебровская В.А.
6,00
49
Егорова Маргарита
1
Жебровская В.А.
6,00
50
Краснова Софья
1
Новгородова А.В.
6,00
51
Мячина Александра
1
Иванова М.В.
6,00
52
Колесова Юлия
1
Новгородова А.В.
6,00
53
Суворова Анастасия
1
Жебровская В.А.
6,00
54
Беляева Полина
1
Новгородова А.В.
6,00
55
Лосик Виктория
1
Жебровская В.А.
6,00
56
Касаткина Анастасия
1
Новгородова А.В.
6,00
57
Сафонов Вениамин
1
Жебровская В.А.
6,00
58
Костенкова-Круглова Таисия
1
Новгородова А.В.
6,00
59
Толкачёва Мария
1
Иванова А.И.
6,00
60
Скоморохов Максим
1
Жебровская В.А.
5,67
61
Васильева Елена
1
Орлова Д.Д.
5,67
62
Галиаскаров Тимур
1
Орлова Д.Д.
5,67
63
Смирнов Роман Евгеньевич
1
Жебровская В.А.
5,67
64
Башкин Иван
1
Жебровская В.А.
5,67
65
Бевз Алиса
1
Жебровская В.А.
5,67
66
Васильева Варвара Александровна
1
Жебровская В.А.
5,67
67
Ряднова Вера
1
Жебровская В.А.
5,67
68
Федосеев Роман
1
Жебровская В.А.
5,67
69
Макеева Арина
1
Новгородова А.В.
5,67
70
Костенкова-Круглова Ярослава
1
Новгородова А.В.
5,67
71
Сапего Майя Денисовна
1
Жебровская В.А.
5,33
72
Рассказова Олеся
1
Жебровская В.А.
5,33
73
Бачинина Дарья
1
Жебровская В.А.
5,33
74
Вазетдинова Сабина
1
Жебровская В.А.
5,33
75
Оконенко Иван
1
Жебровская В.А.
5,33
76
Смирнова Елизавета
1
Жебровская В.А.
5,33
77
Любушкин Александр
1
Жебровская В.А.
5,33
78
Лопатенок Константин
1
Жебровская В.А.
5,33
79
Бодюк Валерия
1
Жебровская В.А.
5,33
80
Одинаева Лола
1
Жебровская В.А.
5,33
81
Козинова Юлия
1
Иванова А.И.
5,33
82
Козинова Ксения
1
Иванова А.И.
5,33
83
Бараш Анастасия
1
Жебровская В.А.
5,33
84
Гусакова Александра
1
Орлова Д.Д.
5,33
85
Хребтова Злата
1
Жебровская В.А.
5,33
86
Федосеев Никита
1
Жебровская В.А.
5,33
87
Власова Валерия
1
Иванова А.И.
5,33
88
Макеева Кристина
1
Новгородова А.В.
5,33
89
Вершинина Марьяна
1
Новгородова А.В.
5,00
90
Ливадная Алиса
1
Жебровская В.А.
5,00
91
Зыкова Олеся
1
Иванова А.И.
5,00
92
Скрябина Матильда-Александрина
1
Жебровская В.А.
5,00
93
Николаева Мария
1
Жебровская В.А.
5,00
94
Козлов Александр
1
Орлова Д.Д.
4,67
95
Орлов Дмитрий Олегович
1
Жебровская В.А.
4,67
96
Доманов Максим
1
Новгородова А.В.
4,67
97
Титов Фёдор
1
Жебровская В.А.
4,67
98
Северина Ярослава
1
Жебровская В.А.
4,67
99
Шеин Андрей
1
Жебровская В.А.
4,33
100
Юргелянец Кирилл
1
Жебровская В.А.
4,00
101
Чернова Полина
1
Жебровская В.А.
4,00
102
Давыдова Любовь Аленовна
1
Жебровская В.А.
4,00
103
Канышева Виктория
1
Жебровская В.А.
4,00
104
Галдава Илья
1
Иванова А.И.
4,00
105
Львова Алина
1
Иванова А.И.
4,00
106
Бесхлебная Кира
1
Жебровская В.А.
4,00
107
Сирикс София
1
Жебровская В.А.
4,00
108
Николаева Антонина
1
Жебровская В.А.
4,00
109
Герасимова Виктория
1
Жебровская В.А.
3,67
  1. Дополнительная общеобразовательная программа «Дополнительное эстетическое развитие. Изобразительное искусство»
Ф.И. поступающего
Класс
Преподаватель
Рейтинг
1
Вдовина Мила
1
Жебровская В.А.
7,00
2
Шитова Дарья
1
Новгородова А.В.
7,00
3
Бурцева Софья
1
Жебровская В.А.
6,67
4
Павлова Дарья
1
Жебровская В.А.
6,33
5
Бланк София Максимовна
1
Жебровская В.А.
6,00
6
Ковалева Анастасия
1
Жебровская В.А.
6,00
7
Козлова Елена
1
Новгородова А.В.
6,00
8
Алексеева Алиса
1
Жебровская В.А.
6,00
9
Литвинова Владислава
1
Жебровская В.А.
6,00
10
Иванова Марианна
1
Новгородова А.В.
6,00
11
Бабасина Софья
1
Новгородова А.В.
5,67
12
Захарова Ангелина
1
Жебровская В.А.
5,67
13
Олейник Николай
1
Жебровская В.А.
5,67
14
Хомичева Диана
1
Новгородова А.В.
5,67
15
Какаев Марат
1
Жебровская В.А.
5,33
16
Купин Роман Александрович
1
Жебровская В.А.
5,33
17
Быстрова Анастасия
1
Новгородова А.В.
5,00
18
Иванова Анастасия
1
Новгородова А.В.
5,00
19
Горенчук Георгий
1
Новгородова А.В.
4,00
20
Тимофеев Вадим
1
Новгородова А.В.
4,00
21
Шипунова Екатерина
1
Новгородова А.В.
4,00
22
Бурлак Анастасия
1
Новгородова А.В.
4,00

 

Поступающие, не прошедшие приемные прослушивания (просмотры)

Бекетова Екатерина
Бешлиу Ксения
Бородулина Елизавета
Вереитинова Арина
Волкова Мария
Гулева Вера
Жаркова Екатерина
Калашникова Рада
Клементиев Даниил
Козлов Денис
Корнилов Глеб
Крупина Анастасия
Макарова Софья
Мальчикова Ульяна
Маньков Матвей
Парышева Елизавета
Смирнова Юлия
Старостина Александра
Степанов Никита
Степанова Мария
Тормазова Мария
Шиндяпин Ярослав
Щербакова Ксения

 


 
 
"Юные таланты" 2018Фестиваль национальных культур 2017Открытые уроки для родителей и концерт учащихся подготовительного отделаПобедители городских олимпиадКонцерты для воспитанников детских садовIV Региональный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах "ОХТА-КубОК" 2018 Городской смотр-конкурс хоровых коллективовШкольная олимпиада по сольфеджио среди учащихся 3 классовШефский концерт 19.04.2018Концерт в «Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района Санкт-Петербурга»Фестиваль им. П.И. ГоворушкоМеждународный конкурс электроакустической музыки "Электронная палитра" 2018 г.Всероссийский конкурс электронной и компьютерной музыки, 2018 г.Фестиваль-конкурс "Весенний калейдоскоп"Победа вокального ансамбля в "Весеннем калейдоскопе"Городская конференция "Мастера русского балета" к 200-летию Мариуса ПетипаФлора и фаунаКонцерт творческого объединения «Гармоника» Выступления юных гитаристовКонкурс «Серебряные трубы»Отчетный концерт духового отдела 2018XIV Фестиваль исполнителей современной музыки петербургских композитовКонкурс "Родная душа"Новогодний концерт Серебряная свирель 2018ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦАКонцерт в «Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района Санкт-Петербурга», 2018Рождественская выставка 2017-2018Новогодний концерт отдела духовых и ударных инструментов.И снова концертНовогодний концертДиплом на Международном конкурсеГородские олимпиады и конкурсыНовогодний концерт хорового отдела"Эстрадно-джазовая мозаика, 2017Новогодний концерт джазовой музыки 2017 г.Победа в городском смотре-фестивале "Я уже артист"Концерт учащихся подготовительной группы и младших классовКонцерт учащихся народного отдела в реабилитационном центре им. Г.А. АльбрехтаОткрытые уроки для родителей учащихся подготовительных группЭкскурсия на рождественскую выставкуII Международный евразийский фестиваль «Великий шелковый путь. Диалог культур»Методическая работаКонцерт для воспитанников детского сада № 18Пленэр 2017Осенний вальсКонцерт для воспитанников детского сада № 11VIII Международный конкурс юных музыкантов-солистов, исполнителей на духовых и ударных инструментах "Серебряные звуки"Концерт джазовой музыкиТри века скрипичного концертаГородская олимпиада по музыкальной литературеИтоговые мероприятия"Мелодии весны" в Шереметьевском дворцеОбластной конкурс учащихся исполнительских отделений школ искусствШкольный конкурс по сольфеджиоКонцерт концертмейстера отдела народных инструментов Овечкиной Ольги ВладимировныXX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ДЕТСКИХ И ЮНОШЕСКИХ ХОРОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ «РАДУГА»ОХТА-КУБОКОтчётный концертГородской концерт "Грани музыки" 2017Концерт "Мы играем, сочиняем, поем"Мой городВсероссийский конкурс электронной и компьютерной музыки, 2017Отчетный концерт отдела народных инструментовГородской конкурс творческих работ "Музыкальный Петербург вчера, сегодня, завтра..." Отчетный концерт отдела 2017ВОСЬМОЙ ОТКРЫТЫЙ РАЙОННЫЙ КОНКУРС ЮНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ «СЕРЕБРЯНЫЕ ТРУБЫ»Отчетный концерт отдела электронной музыкиКонкурс "Юные таланты"ГОРОДСКОЙ КОНЦЕРТ МЛАДШИХ ХОРОВ ДМШ/ДШИ"Весенний калейдоскоп" в Красном селеГородская теоретическая конференция"Композиторы-автры музыки кино"«Поющий рояль» Открытый урок по сольфеджио преподавателя Л.В. ЕфремовойБаррочная сонатаКонцерт посвященный творчеству Е.А. РушанскогоКонцерт в детском садуФестиваль национальных культур 2016Театр "Индиго"Новогодее настроениеМастер-класс «Объемное моделирование»Выступления оркестрантов в концертах теоретического и хорового отделов.Концерт "Преемственность поколений"Новогодний благотворительный концерт для ветеранов и пенсионеровКонцерт в «Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района Санкт-Петербурга»Открытые уроки для родителей учащихся подготовительных группКонкурс по слушанию музыки среди учащихся 2-3 классов"С новым годом, Петербург!"Прокофьев и ШостаковичГородской конкурс юных композиторовКонцерт для родителей в классе домрыКонцерт для родителей в классах баяна и аккордеонаСЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОЖДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ "РЕ-ЛИГО" 2016 В Санкт-ПетербургеТематический концерт "Музыкальные инструменты"VII Фестиваль национальных культурКонцерт учащихся подготовительной группы "Я музыкантом стать хочу"Открытые уроки по сольфеджио для преподавателей школыМузыкальные жанрыОткрытый урок преподавателя Л.В. Ефремовой во 2 классеМетодическая работаОктябрьские концерты"Царскосельская осень"Тематический концерт "Музыкальные жанры".Концерт в квартире-музее актеров Самойловых.Царскосельская осень Краски осени 2016 г.Пленэр 2016 г.День первоклассникаМетодическая работа на хоровом отделеКонцерт класса аранжировки 2016 г.День Славянской письменности и КультурыОтчётный концерт-2016Выпускной вечер 2016"Святки в Смольном"Концерт в музее-институте семьи РериховОтчетный концерт отдела народных инструментов 15.03.2016 годаНаши весенние концерты. Май 2016 годаГородская олимпиада по музыкальной литературеОткрытые уроки в подготовительных группахПервый школьный конкурс "Юные таланты"Отчетный концерт школы в Капелле 2016Городской юбилейный концерт "Грани Музыки" 2016Джазовый фестиваль. Апрель 2016 г.Мастер-класс представителей фирмы YAMAHA"Камертон - 2016" в ТаллинеОтчётный концерт в КапеллеОтчетный концерт отдела 2016"День культуры" в музее подводных сил им. А.И. Маринеско«ВОЛШЕБНАЯ ФЕЕРИЯ»Школьный конкурс «Юные таланты»Теоретические конкурсыРегиональная научно-практическая конференцияII тур школьной олимпиады по сольфеджио Концерт в центре социального обслуживания населения Адмиралтейского района 24.02.2016 годаОтчетный концерт отдела электронных музыкальных инструментов. Март 2016 г.Городской смотр-конкурс, 2016 гМасленицаВсероссийский конкурс электронной и компьютерной музыки. 2016Мероприятия, посвященные памяти А.С. ПушкинаФестиваль музыки для баяна и аккордеонаУчащиеся музыкального отделения школы посетили рождественскую выставкуРождественская выставкаВыставка "Греция"Концерт в детском саду № 20 - 4 декабря 2015 г.Концерт в музее А.И.МаринескоИ снова победаФестиваль национальных культур в Калининском районеКонцерт в «Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района Санкт-Петербурга»Городское командное соревнование "Заколдованная птица!Новогодний концертКонцерт на Пискаревском проспектеМероприятия, посвященные дню ЭрмитажаОткрытые уроки для родителей учащихся подготовительных группШкольная олимпиада по сольфеджио среди учащихся 4 классов"Я уже артист!"Концерт в детском саду № 79Новогодний концерт оркестрового отделаКонцерт в Доме однодневного пребывания для пенсионеров и ветеранов"Правый берег"Концерт для воспитанников детского сада в Малом залеВыступление в Музее истории подводных сил России им. А.И. МаринескоII городской этап Фестиваля-смотра учащихся младших классов "Я уже артист!" 19.11.2015Концерт гитаристовУчастие в областном конкурсе учащихся класса гитары"Праздник детства" для хора старших классовКонкурс в ПрагеПобеда на Международном конкурсе в ЭстонииОткрытый урок по сольфеджио в 1 классе преподавателя Л.В. ЕфремовойНевские хоровые ассамблеиКонцерт для воспитанников детского сада № 18.Посвящение в Юные музыкантыОткрытые уроки на хоровом отделенииПленэр июнь 2015Городская олимпиада по музыкальной литературе.VII Открытый Всероссийский конкурс камерных и инструментальных ансамблей «Традиция и современность»" им. М.П. Мазура.17 марта состоялся отчетный концерт народного отделаЗаключительные мероприятия на хоровом отделеКонцерт для родителейКонцерты в детских садах-2015Концерт в «Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района Санкт-Петербурга»Детские концерты хорового отделаНаши малыши"Виват,Петербург!"Концерт к 70-летию ПобедыМероприятия к юбилею победы в Великой Отечественной войне.К 70-летию победы в Великой Отечественной войнеГородской концерт "Грани музыки"Наши выпускникиКонцерты в декабреОтчётный концерт-2015"Юные виртуозы"-2015"Маленький Моцарт"-2015«Рождественские ассамблеи»«Виват-Талант» Арман Худавердян стал победителем городской олимпиады по сольфеджиоВесенние хоровые выступленияФестиваль электронной музыкиОтчетный концерт отдела электронной музыкиПобеда на конкурсе"Музыку И.С. Баха играют юные исполнители"Отчетный концерт отделаХоровой смотр-конкурс "Поклонимся великим тем годам"Всероссийский конкурс электронной и компьютерной музыкиIII Городской конкурс юных исполнителей пианистов "Концертино-Санкт-Петербург"Академические концерты декабрь 2014 годаКонцерт "Гармоника" V школьный конкурс "Юные виртуозы" 2015Открытые уроки для родителей учащихся подготовительных группУчащиеся первых классов посетили рождественскую выставкуНовогодний концерт Рождественская выставкаВыставка работ учащихся художественного отделенияФортепианный конкурс им. Игоря Урьяша"Новогодний концерт"Концерт учеников отдела в Александро-Невской ЛавреКонцерт в Центре Социального обслуживания "Надежда"Концерт в детском садуУспешное выступление на конкурсе им. П.И. СмирноваВсероссийский хоровой фестиваль"Звезда удачи"Я уже артистОткрытый урок по сольфеджио в 1 классе преподавателя Л.В. ЕфремовойАквагримВыставка в библиотекеПодготовительное отделениеКонцерт для родителей 28.04.2014Международный конкурс в СтокгольмеОтчётный концерт оркестрового отделаКонцерты в детских садахКонцерт в РепиноКонкурс "Маленький Моцарт"Посещение филармонических концертов Концерт в честь дня ПобедыКонцерт в «Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района Санкт-Петербурга»Мира восторг беспредельный!Отчётный концерт хорового отделенияВыпускной вечер 2014Отчетный концерт духового отдела март 2014Нас пригласил в гости детский садГородская олимпиада по музыкальной литературеПереводные и выпускные экзамены по сольфеджиоОтчетный концерт народного отделаТворческая встреча в лицее № 126"Наши малыши"Отчетный концерт отделаX Детский открытый фортепианный фестиваль исполнителей современной музыки петербургских композиторовПрослушивание 1-х классов II региональная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы преподавания музыкально-теоретических дисциплин в ДМШ/ДШИПобедили хоромЮбилейный концерт в КапеллеКонцерт в Реабилитационном ЦентреIV международный детский конкурс "Электронная палитра"IV школьный конкурс "Юные виртуозы" 2014Выступление учащихся отдела в Святодуховском зале Александро-Невской ЛаврыОтчетный концерт 2013Полковникова Анастасия стала лауреатом на фортепианном конкурсе "Подснежник"Рождественский концертТоржественное открытие нового здания школыIII Международный детский конкурс электроакустической музыки "Электронная палитра"Конкурс "Юные виртуозы" 2012Концерт в КапеллеКонцерт в Центре социальной реабилитацииКонцерт для воспитанников детского садаУрок-презентация пособия по сольфеджио «Ритм. Песни и игры» преподавателя Ларисы Вениаминовны ЕфремовойУчащиеся школы в Детском садуПобедители Интернет-конкурса фотографий "Я играю..."Выступили перед малышамиКонцерт в детском садуШкольный конкурс "Юные виртуозы"Отчетный концерт школыКонцерт в реабилитационном центреЦеремония вручения премий Правительства Санкт-Петербурга "Юные дарования"II Международный детский конкурс электроакустической музыки «Электронная палитра»Концерт в ЗеленогорскеКонцерт в «Центре социальной реабилитации»Победители конкурса "Мое концертное выступление"Концерт в Детском саду № 27Путешествие юных музыкантовОткрытый урок по сольфеджиоПетр Пупков (аккордеон) - призер международных конкурсовЛауреат конкурса «Юные дарования»!Отчетный концерт школыЛауреат конкурса «Юные дарования»!Конкурс «Моя любимая пьеса»XI открытый городской фестиваль – конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. П.И. ГоворушкоЕгорова Софья - дипломант Международного фестиваляВ доме Кочневой состоялся концертПобедители фестиваляНовый проект ГКФУ «Петербург - Концерт» в доме КочневойЛауреат (I премия) на региональном конкурсе юных баянистовЛауреаты XXV Международного фестиваля музыки для баяна и аккордеона
 
Закрыть календарь