Наш любимый сквер

24 октября (четверг) приглашаем вас на торжественную часть конкурса "Наш любимый сквер".

Это конкурс для молодых архитекторов, организованный Санкт-Петербургским Союзом Архитекторов при участии жителей Калининского района.

Цель конкурса - выбрать лучшую концепцию благоустройства сквера рядом с детской школой искусств на Кондратьевском пр. Этот сквер местные жители смогли защитить от застройки.

Сейчас в конкурсе участвуют 10 работ. С ними можно ознакомиться здесь, а также посетив экспозицию в школе искусств до 20 октября либо в Доме архитектора на Большой Морской, 52 с 21 по 24 октября.

Три лучшие работы получат призы от спонсора ЖК "Дом на Лабораторном, 23а". Работа, занявшая первое место, будет рекомендована Союзом архитекторов для реализации городом.

Ждём вас в 17:00 в Доме архитектора на Большой Морской, 52