Дополнительный прием 2020

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 3» (далее Школа)

с 11 сентября 2020 года по 20 сентября 2020 года

объявляет дополнительный прием заявлений и документов от родителей (законных представителей) детей, поступающих на обучение

Для регистрации детей, поступающих на обучение, заявление и документы

направляются на адрес электронной почты Школы dmsh3@mail.ru

Сроки проведения приемных прослушиваний и просмотров 23 – 24 сентября 2020 г.

Время приемного прослушивания (просмотра) поступающего будет сообщено в электронном письме.

Документы для регистрации поступающих (файлы принимаются в указанных форматах):

1. Заявление установленного образца

Заявление на прием (для телефона) (формат файла DOC, DOCX)

Заявление на прием (для компьютера) (формат файла DOC, DOCX)

2. Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных (формат файла DOC, DOCX)

3. Анкета

Анкета (формат файла DOC, DOCX). Внимательно заполняйте 2 первые строки!

Анкета (образец заполнения)

4. Копия паспорта заявителя со страницей регистрации (формат файла PDF, JPG)

5. Копия свидетельства о рождении поступающего (возраст 5-13 лет) (формат файла PDF, JPG)

6. Копия паспорта поступающего со страницей регистрации (возраст 14-17 лет) (формат файла PDF, JPG)

7. Академическая справка (для поступающего по переводу из другого учебного заведения) (формат файла PDF, JPG)

Примечание:

- подписи в заявлении и согласии на обработку персональных данных не обязательны;
- заявление и документы в бумажном варианте направляются в приемную комиссию в день приемных прослушиваний и просмотров;
- при отправке заявления и документов на электронный адрес Школы dmsh3@mail.ru в теме письма нужно указывать «В приемную комиссию»;
- отправляя заявление и документы на электронный адрес Школы, родители (законные представители) детей, поступающих на обучение, соглашаются с Положением об обработке персональных данных и дают согласие на обработку Школой своих персональных данных и персональных данных своего ребенка.
  "Положение об обработке персональных данных"

Дополнительная информация на странице сайта "Поступление"

Показать все новости