Прием 2020

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская школа искусств № 3» (далее Школа)

объявляет прием заявлений и документов от родителей (законных представителей) детей, поступающих на обучение в 2020 году

Для регистрации детей, поступающих на обучение, заявление и документы с 22 мая 2020 года по 5 июня 2020 года

направляются на адрес электронной почты Школы dmsh3@mail.ru

Сроки проведения приемных прослушиваний и просмотров 26 – 28 августа 2020 г.

Время приемного прослушивания (просмотра) поступающего будет сообщено в электронном письме.

Список детей, поступающих в школу в 2020 году (24.05.2020 21:20)

Документы для регистрации поступающих:

1. Заявление установленного образца

Заявление на прием (для телефона) (формат файла DOC, DOCX)

Заявление на прием (для компьютера) (формат файла DOC, DOCX)

2. Согласие на обработку персональных данных

Согласие на обработку персональных данных (формат файла DOC, DOCX)

3. Анкета

Анкета (формат файла DOC, DOCX). Внимательно заполняйте 2 первые строки!

4. Копия паспорта заявителя со страницей регистрации (формат файла PDF, JPG)

5. Копия свидетельства о рождении поступающего (возраст 5-13 лет) (формат файла PDF, JPG)

6. Копия паспорта поступающего со страницей регистрации (возраст 14-17 лет) (формат файла PDF, JPG)

7. Академическая справка (для поступающего по переводу из другого учебного заведения) (формат файла PDF, JPG)

Примечание:

- подписи в заявлении и согласии на обработку персональных данных не обязательны;
- заявление и документы в бумажном варианте направляются в приемную комиссию в день приемных прослушиваний и просмотров;
- при отправке заявления и документов на электронный адрес Школы dmsh3@mail.ru в теме письма нужно указывать «В приемную комиссию»;
- отправляя заявление и документы на электронный адрес Школы, родители (законные представители) детей, поступающих на обучение, соглашаются с Положением об обработке персональных данных и дают согласие на обработку Школой своих персональных данных и персональных данных своего ребенка.
  "Положение об обработке персональных данных"

Дополнительная информация на странице сайта "Поступление"

Показать все новости