Новости

Новости

Юбилейный концерт в Капелле


младший хор хорового отделения

хормейстер Ирина Ивановна Батырова

концертмейстер Нателла Амирановна Кочиева


лауреат открытого конкурса романтической музыки для фортепиано имени П.И. Чайковского «Подснежник»

учащаяся 3 класса Полковникова Анастасия

класс преподавателя Дины Владимировны Орловой


учащийся 3 класса Коваленко Иван

класс преподавателя Амана Ораздурдыевича Ораздурдыева

концертмейстер Дина Владимировна Орлова


учащаяся 4 класса Минина Евгения

учащийся 4 класса Дружинин Илья

учащаяся 4 класса Шабловская Яна

учащаяся 6 класса Полинская Юлия

класс преподавателя Ирины Витальевны Ароновой

концертмейстер Наталья Геннадьевна Александровская


лауреат школьного конкурса «Юные виртуозы» учащийся 4 класса Попов Павел

класс преподавателя Елены Сергеевны Нахапетян

концертмейстер Наталья Геннадьевна Александровская


учащаяся 4 класса Егорова Анна

учащийся 5 класса Баев Анатолий

класс преподавателя Валентины Трофимовны Ходько


лауреат Международного конкурса «Электронная палитра» учащийся 4 класса Вайсов Марат

учащийся 5 класса Кравченко Евгений

учащаяся 9 класса Шигеева Елена

класс преподавателя Амана Ораздурдыевича Ораздурдыева

концертмейстер Дина Владимировна Орлова


лауреаты Международного конкурса

«Электронная палитра» учащийся 4 класса Вайсов Марат

учащаяся 6 класса Дьяковская Анна

класс преподавателя Амана Ораздурдыевича Ораздурдыева

класс преподавателя Дины Владимировны Орловой


лауреат международного конкурса имени

В.В. Андреева учащийся 9 класса Соломонов Александр

класс преподавателя Дмитрия Игоревича Гвоздкова


лауреат Международного конкурса

«Форте» в Нью-Йорке учащаяся 5 класса Евстигнеева Василиса

класс преподавателя Аллы Эммануиловны Рыбаковой


лауреат международного конкурса

«Санкт-Петербургские рождественские ассамблеи»

учащаяся 9 класса Проскурякова Лия

класс преподавателя Фаины Исааковны Козьбо

концертмейстер Галина Валентиновна Волкова


лауреат школьного конкурса «Юные виртуозы»

учащаяся 8 класса Кожемякина Александра

класс преподавателя Натальи Владимировны Киселевой


лауреат Российских и Международных конкурсов, студент 1 курса Государственного Университета

культуры и искусств Пупков Петр

класс профессора Н.А. Кравцова


лауреат юношеского конкурса имени Ф. Шопена,

студент 1 курса Санкт-Петербургской Государственной консерватории Кожевников Никита

класс Заслуженного артиста России, профессора А.М. Сандлера


сводный хор школы

хормейстер Ирина Ивановна Батырова

концертмейстер Нателла Амирановна Кочиева


 
Показать все новости
 
14.04.2014