Новости

Новости

Концерт школы в Капелле 2020

Лауреат городских конкурсов
Попова Анна, учащаяся 2 класса
преподаватель Аман Ораздурдыевич Ораздурдыев
концертмейстер Дина Владимировна Орлова
 
 
Лауреаты IX открытого конкурса "Весенний калейдоскоп-2020"
Ольга Владимировна Коновалова,
учащиеся 4 класса Поверяева Валерия,
Махмудова Самира, Квасов Алексей
концертмейстер Наталья Александровна Ивацкая
 
 
хор «А"капели»
хормейстер Александра Денисовна Прокуева
концертмейстер Вера Анатольевна Голубева
 
 
учащиеся 5 класса Демидова Анастасия,
Кравченко Кира, Степанова Арина, Москвита София,
Собещанский Роман, Федотов Савва, Розова Варвара
преподаватель Татьяна Сергеевна Кулешова
концертмейстер Анна Владимировна Киселева
 
 
Дипломанты X Международного конкурса духовной и полифонической музыки «Полифоника 2019»
Козлова Елизавета, учащаяся 6 класса, Бойкова Виолетта, учащаяся 8 класса,
Анкудинова Алиса, учащаяся 7 класса
преподаватели Светлана Владимировна Михайлова, Наталья Владимировна Киселёва,
Надежда Дмитриевна Апанасович 
 
хор «Невская фантазия»
хормейстер Ирина Ивановна Батырова
концертмейстер Елена Александровна Огаркова
 
Лауреат Международных конкурсов
Гуменюк Александра, учащаяся 8 класса
преподаватель Светлана Викторовна Кузьмичева
 
Кун Вэйи, учащийся 2 класса
преподаватель Андрей Григорьевич Бутин
концертмейстер Владислава Юрьевна Егорова
 
 
Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Попов Павел
и Асланова Карина, учащиеся 9 класса
преподаватели Наталия Андреевна Николаева, Дина Владимировна Орлова
 
 
Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов
Саламатова Анастасия и Кузнецов Виктор, учащиеся 9 класса
преподаватели Наталья Владимировна Киселёва, Дина Владимировна Орлова
 
 
Лауреаты Международных конкурсов
Козлова Елизавета, учащаяся 6 класса,
Алябьева Полина, учащаяся 8 класса
преподаватель Светлана Владимировна Михайлова
концертмейстер Галина Валентиновна Волкова
 
 
Дипломант IX Международного конкурса исполнителей духовной музыки «РЕ-ЛИГО»
Минина Евгения, учащаяся 9 класса
преподаватель Ирина Витальевна Аронова
концертмейстер Светлана Александровна Гайдук
 
 
Лауреат Международных конкурсов
Яковлева Марина, учащаяся 7 класса
преподаватель Елена Анатольевна Пастухова
 
 
Лауреат X Международного конкурса духовной музыки «РЕ-ЛИГО 2019»
Анкудинова Алиса, учащаяся 7 класса
преподаватель Надежда Дмитриевна Апанасович
концертмейстер Дарья Константиновна Спевацкая
 
 
Мишина Ксения и Шакиров Валерий, учащиеся 6 класса
преподаватели Наталья Геннадьевна Александровская, Наталья Владимировна Киселёва
 
 
Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов
Попов Павел, учащийся 9 класса
преподаватель Наталия Андреевна Николаева
концертмейстер Наталья Геннадьевна Александровская
 
 
Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов
Евстигнеева Василиса, учащаяся 9 класса
преподаватель Алла Эммануиловна Рыбакова
 
Хор старших классов инструментальных отделений
хормейстер Надежда Евгеньева Шибина
концертмейстер Нателла Амирановна Кочиева

 

 


 
Показать все новости
 
27.03.2020